Взорвать обидчика вместе с автомобилем хотел житель Оленегорска
Оленегорск 06.09.2016, 17:36

Практически голливудские страсти разгорелись в Оленегорске. Один из местных жителей прикрепил взрывное устройство к автомобилю «Тойота Лэнд Крузер» своего знакомого. По задумке взрывателя, бомба должны была сработать в тот момент, когда машина начала движение.
Однако, по воле судьбы, трагедии не произошло. Проводок, который должен был инициировать срабатывание ударно-спускового механизма, порвался. Бомба не сработала. Водитель остался в живых.
А вот злоумышленника нашли. Благодаря неотложным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить его личность.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
«В квартирах сыро и холодно»: в Оленегорске жители требуют оставить полотенцесушители горячими на лето
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
«Надоело любоваться на свалки»: в Оленегорске контейнерные площадки уже полмесяца завалены кучами веток
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном