42-летняя жительница Оленегорска в пылу ссоры зарезала соседа
Оленегорск 09.10.2025, 12:02
Кровавая драма разыгралась в конце сентября в одном из домов Оленегорска. Подробности рассказали в региональном Следкоме. Между находящимися в квартире соседями по подъезду произошла ссора.
Женщина исполосовала мужчину ножом. Удары клинка пришлись жертве по туловищу. Помимо этого, стеклянной бутылкой северянка ударила мужчину по голове. От нанесенных ран и травм пострадавший скончался на месте происшествия.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи проводят комплекс необходимых судмедэкспертиз и устанавливают обстоятельства произошедшего, собирая доказательства.
Фото: Елена Становая
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
«В квартирах сыро и холодно»: в Оленегорске жители требуют оставить полотенцесушители горячими на лето
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
«Надоело любоваться на свалки»: в Оленегорске контейнерные площадки уже полмесяца завалены кучами веток
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка