Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
Оленегорск 10.05, 18:15
Автомобилист из Оленегорска обратился в соцсети за помощью, чтобы разобраться в ситуации на дороге, из-за которой он получил штраф от Госавтоинспекции региона. Об этом опубликовали пост в паблике «Подслушано в Оленегорске».
По словам водителя, инцидент произошёл вечером на трассе в районе города Апатиты. Двигаясь с соблюдением скоростного режима, он внезапно заметил на проезжей части деревянные доски с торчащими гвоздями. Чтобы избежать прокола шин, автомобилист был вынужден резко Выбор без выбора: житель Оленегорска угодил на «встречку» из-за досок с гвоздями и теперь пытается оспорить штраф с камеры.объехать препятствие, и оказался на «встречке».
— Возвращаясь из города Апатитов с соблюдением скоростного режима внезапно увидел доски с гвоздями лежащими на дороге. Был вынужден объехать данное препятствие, и как оказалось попал под камеру, — детально пояснил северянин.
Северянин поделился размышлениями, что доска специально подложена на дорогу, потому что не попадает в область наблюдения камеры. Автомобилист предупредил водителей об осторожности в данном месте и выложил фото в моменте происшествия. В комментариях северяне информацию приняли с сарказмом, что отразили в комментариях.
Фото: Подслушано в Оленегорске
Читайте также
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
«В квартирах сыро и холодно»: в Оленегорске жители требуют оставить полотенцесушители горячими на лето
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
«Надоело любоваться на свалки»: в Оленегорске контейнерные площадки уже полмесяца завалены кучами веток