Теперь жители г. Никеля могут купить продукты по выгодным ценам
Печенга 18.05.2015, 14:00

Сегодня в г. Никеле, на пр. Мира, открылся новый универсальный магазин «7 дней». Это уже второй по счету магазин за последний месяц.
О событии
Сегодня в одном из городов Мурманской области, г. Никеле, открылся новый универсальный магазин. Он носит название «7 дней» и является уже вторым по счету из тех, что открылись в Заполярье за последний месяц. Летом планируется открытие еще одного магазина.
Подробности
В наши дни, когда цены постоянно растут, возможность купить продукты по выгодным ценам сейчас появляется не каждый день, наоборот, иной раз приходится бороться за то, чтобы цены снизили.
Сегодняшний день был ознаменован для жителей г. Никеля (Мурманская область) довольно приятным событием. Сегодня в этом городе открылся универсальный магазин «7 дней». Этот магазин уже второй по счету из тех, что открылись в Заполярье за последний месяц. Первый был открыт в г. Кировске. Этим летом планируется открытие еще и третьего магазина, но теперь уже в областном центре.
Жителям г. Никеля, можно сказать, повезло, и повезло потому, что в новом универсаме все продукты по довольно низким ценам, что немаловажно в наши дни. Более того, здесь каждую неделю проходят акции, которые позволяют приобрести продукты по выгодным ценам. Качество обслуживания здесь также высокое.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Печенгском округе в красивую дату сыграли свадьбу в стиле 90-х
На печенгской трассе «Мерседес» разбился после удара о лося
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
Популярное
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну