На 8 лет за распоротое брюхо посадят жителя Никеля
Печенга 13.01.2020, 14:03

Жуткая история произошла в августе прошедшего года в Никеле. Там двое мужчин сильно поссорились. Как сказано в официальных документах, «на почве личных неприязненных отношений». В разгар ссоры один из них схватил со стола нож и ударил им приятеля в брюшную полость. Все случилось в доме на улице Спортивной.
В результате сорокадвухлетний мужчина скончался. А его пятидесятидвухлетнего приятеля задержали сотрудники правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Государственное обвинение предоставило достаточно доказательств, чтобы суд признал мужчину виновным. Жителя Никеля посадят на восемь лет. Это время о проведет в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
Фото: m.123ru.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Печенгском округе в красивую дату сыграли свадьбу в стиле 90-х
На печенгской трассе «Мерседес» разбился после удара о лося
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
Популярное
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну