Коллега по работе обокрал жителя Заполярного
Печенга 03.02.2023, 11:31

Житель Заполярного пошел в магазин, а когда решил расплатиться картой, оказалось, что средств на карте не хватает. Хотя северянин точно помнил, что на счете должно быть около пятидесяти тысяч рублей. Тогда мужчина обратился к правоохранителям.
Все оказалось весьма произаично. Северянин проживал в одной квартире со своим коллегой по работе. Сорокалетний мужчина однажды дождался, когда сосед уснёт, взял его мобильный телефон и через приложения онлайн-банков перевёл все денежные средства на свой счет. Похищенные деньги к моменту раскрытия преступления он успел потратить на личные нужды.
Теперь в отношении жителя Заполярного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до шести лет лишения свободы. С мужчины взята подписка о невыезде.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рабский труд на металлобазе в Никеле: в суд передано дело против владельца «живого товара»
В Печенгском округе женщина потеряла 180 тысяч на фальшивой криптобирже
В Никеле зацвела морошка, но урожай под угрозой
Доступная среда через суд: в Печенгском округе дорожников обязали отремонтировать лестницу к больнице
«Сделала будку из балкона»: в Никеле три собаки на самовыгуле завалили двор мусором
В Никеле состоится большой «Гастро Индастри Фест» 29 августа, северяне ждут «GunsNRoses»
Популярное
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов