Ветер до 20 м/с ожидается в Никеле
Печенга 02.02.2024, 14:53

Об ухудшении погодных условий предупреждают синоптики и МЧС России по Мурманской области. По возможности, лучше отказаться от поездок по трассе в это время. Дело в том, что уже завтра, 3 февраля, в районе Никеля ожидаются порывы ветра до двадцати метров в секунду. Возможна метель.
А это значит, что видимость снова будет нулевой, а автомобили будет просто сдувать с трассы. Поэтому спасатели советуют при нахождении на улице соблюдать осторожность, не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов.
При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112. Туристским группам и отдельным туристам информировать оперативную дежурную смену МЧС о своем маршруте по телефону 8 (8152) 999-440.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Под Печенгой в тройном ДТП с вылетом в кювет пострадали пять человек
В Печенге готовят для чиновников «Крутую лапшу» — премию за невыполненные обещания
«Назвали Алексеем»: на полуострове Средний лиса улеглась на мох и выпрашивала у туристов еду
Спорт, мастер-классы и кино: в Никеле пройдёт двухдневный семейный фестиваль «Северный ветер-2026»
«Полярный день красиво ушёл»: мурманский блогер опубликовал фотографии последней солнечной ночи
«Рябину записали в стройбригаду»: в Никеле ремонтники завалили деревья железом
Популярное
31.07, 14:13
«Инфраструктура для жизни»: В Мурманске закатали в асфальт дорогу к горнолыжному комплексу
31.07, 12:30
Семейный бизнес на нелегалах: в Мурманске пойдет под суд ОПГ, спрятавшая в квартирах 82 мигранта