В домах Заполярного горячую воду отключат на неделю раньше — 14 июля
Печенга 10.07.2025, 10:36
В жилых домах Заполярного горячую воду отключат на неделю раньше. Сотрудники «Мурманэнергосбыта» потребителей проинформировали в соцсети. Отключение горячей воды в зданиях, запланированное на 22-23 июля, перенесено на 14-15 июля.
Отмечено, что график изменен в связи с проведением плановых работ на магистральном трубопроводе. Они необходимы для подготовки к отопительному сезону и предусматривают полную остановку обеих водопроводных линий, питающих котельную. В Мурманске горячей воды сейчас нет в жилых домах Первомайского округа. Ее отключили 8 июля и дадут 21-го.
В зданиях Ленинского округа горячей воды нет с 1 июля. Из кранов она начнет течь в следующий понедельник. Восточная котельная, которая обслуживает жилые дома на Новом Плато и частично в Больничном городке, должна дать горячую воду уже завтра.
Фото: МЭС
Читайте также
Рабский труд на металлобазе в Никеле: в суд передано дело против владельца «живого товара»
В Печенгском округе женщина потеряла 180 тысяч на фальшивой криптобирже
В Никеле зацвела морошка, но урожай под угрозой
Доступная среда через суд: в Печенгском округе дорожников обязали отремонтировать лестницу к больнице
«Сделала будку из балкона»: в Никеле три собаки на самовыгуле завалили двор мусором