Разбился насмерть мотоциклист без прав в Заполярном
Печенга 20.08.2018, 21:06

Рано утром произошло страшное дорожно-транспортное происшествие в Заполярном. На перекрестке улицы Ленина и первого километра автоподъезда к совхозу «Северный» мотоциклист не справился с управлением.
Это привело к тому, что мотоцикл «Хонда» на приличной скорости врезался в бетонное ограждение. Авария произошла в половину шестого утра. Неизвестно, что мужчина делал в столько ранний час на дороге.
В итоге еще до приезда кареты скорой помощи тридцатишестилетний водитель скончался. Как удалось выяснить позже правоохранителям, у мужчины не было водительских прав категории А для управления мотоциклом. В настоящее время по фактам данного происшествия проводится проверка, устанавливаются причины аварии.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Первоначального проекта больше не существует»: в Печенгском округе из трёх планов развития территорий выжил только один
В Никеле московские ученые прошли 150 километров по заповедным тропам
В Никеле рыбаки-водители развернули знак «Кирпич» к озеру, чтобы «законно» нарушать правила
На подъезде к Лиинахамари туристы закидали обочины дороги рыбными отходами
В Никеле управляющая компания «бросила» жилые дома — людей просят не пользоваться мусоропроводами
В Никеле ремонт кровли превратился в погром со сломанными деревьями и забитой ливневкой
Популярное
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом
16.08, 11:05
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
16.08, 08:02
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке