Две семьи подрались до переломов в Умбе
Терский берег 01.04.2019, 00:39

Дружили семьями жители Умбы. В прошедшие выходные они решили устроить совместные посиделки. Не обошлось без спиртного. Однако что-то пошло не так. Один из мужчин обидел жену друга.
После этого северяне пошли разобраться по-мужски на лестничную площадку. Там и началась драка. Итогом ее стало посещение медицинского учреждения. У одного из драчунов оказались не только переломаны ребра, но и сильно ушиблена голова.
В результате делом занялись уже правоохранители. Вред здоровью был квалифицирован как средней тяжести. На данный момент полицейскими возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». За это житель Умбы может лишиться свободы на три года. Интересно, что подозреваемый ранее уже был судим за подобное нарушение.
Фото: prime.md
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Умбу своим ходом доставили уникальное судно легендарного мастера
В Умбе старинный поморский оберег превратили в огромный арт-объект
«Взгляд то и дело упирается в мусор»: живописный берег Кузреки в Терском округе завалили кучами хлама
Семь ножевых за оскорбление: пенсионер из Умбы предстанет перед судом за убийство знакомого
В Умбе малыш-тюлень уснул и заблудился на побережье Белого моря
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка