Северян приглашают помочь сделать чистым пляж Терского берега
Терский берег 14.08.2020, 11:51

Активисты из команды «Уборочка 51» приглашают неравнодушных к северной природе жителей региона присоединиться к очередному субботнику.
Он пройдет на живописном пляже Терского берега, а именно на девятом километре дороги из Кандалакши в Умбу. Субботник запланирован на 23 августа. Начало - в 13.00.
«Все местные, без исключения, наверняка знают это место, да и люди с области не редко приезжают туда отдыхать, на этом пляже также проводится самый яркий фестиваль региона «Город Солнца!». Давайте вместе сделаем чисто Мешки и перчатки приветствуются», - пишут организаторы.
Фото: vk.com/cleanup51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Развести костёр и собрать палатку: организации Терского округа ждёт туристический баттл
Счастье, зародившееся в Кузреке: в сети делятся трогательными историями любви
«Движ найдётся для всех»: на Терском берегу устроят приключенческий квест для предприятий Мурманской области
Десятки старых шин на контейнерных площадках: в Умбе объявили второй за год рейд по вывозу покрышек
«Очистим Умбу вместе»: жителей посёлка просят помочь в борьбе с брошенными машинами
«Люди начинают убирать за собой»: активисты проверили дальние стоянки рыбаков на реке Индель
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске