Холстом для картин стали камни в Кузреке
Терский берег 02.08.2022, 10:45

Об этом на своей странице в соцсети рассказала жительница Апатитов, которая недавно побывала в путешествии на Терскому берегу. В Кузреке — это село, которое находится по пути из Умбы в Варзугу, северянка заметила необычные камни.
Несколько булыжников стали холстами. Неизвестный, но явно творческий человек, изобразил на камнях заполярные пейзажи, которые впечатлили не только аптитчанку, но и ее подписчиков.
«Милые и живописные находки открывают выставку под открытым небом на морском побережье в Кузреке. Автор найдись и твори ещё! А может появятся желающие, кто дополнит своим творчеством экспозицию!», - отметила северянка.
Фото: vk.com/whazzzzaaa
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Умбу своим ходом доставили уникальное судно легендарного мастера
В Умбе старинный поморский оберег превратили в огромный арт-объект
«Взгляд то и дело упирается в мусор»: живописный берег Кузреки в Терском округе завалили кучами хлама
Семь ножевых за оскорбление: пенсионер из Умбы предстанет перед судом за убийство знакомого
В Умбе малыш-тюлень уснул и заблудился на побережье Белого моря
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка