Умбу уродуют старые почерневшие сараи: ищут их хозяев
Терский берег 13.11.2024, 12:53
Неоднократно жители Умбы сетовали на то, что внешний вид их поселка портят заброшенные деревянные сараи. Многие в силу времени почернели и вот-вот обрушатся. Администрация Терского района занялась поиском собственников построек.
Сейчас разыскивают собственников сараев, расположенных между домами № 36 и 34 на улице Беломорской. Хозяев построек просят владельцев предоставить правоустанавливающие документы в срок до 25 ноября.
По-видимому, в мэрии будут решать судьбу ветхих строений. По всем вопросам хозяев сараев просят обращаться в сектор муниципального контроля администрации Терского района на Дзержинского, 42, каб.10 или по телефону +7(815-59) 5-00-29, 5-14-46
Фото: администрация Умбы
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Персонажи мультфильмов и литературные герои: в сети обсуждают музей под открытым небом в Оленице
«Тетёрка с детками»: в Умбе появился новый арт-объект
Чудом успели починить: карбас «Святой Феодорит» завоевал серебро и бронзу на Поморской регате в Умбе
На автобусе, лодке и квадроцикле: в Варзуге хозяйка магазина в одиночку доставляет на прилавки продукты
Лопнуло колесо: туристов из Москвы ждал «квест» на юге Мурманской области после сбора грибов
Рядовик, жданики и калитки: в Умбе выбрали лучшие старинные рецепты кухни Поморья
Популярное
21.07, 20:43
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной