В Терском районе внедорожник врезался в дерево
Терский берег 04.01.2025, 16:39
Сегодня днем в Терском районе на тридцатом километре трассы «Умба – Варзуга» разбился внедорожник. Как сообщает Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области, автомобиль Kia Sorento сначала съехал в кювет, а после столкнулся с деревом.
На месте происшествия работали дежурный караул ПЧ-62 Кандалакшского филиала и поисково-спасательное подразделение АСС Кандалакши.
В ДТП пострадал один человек. Он обслужен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия. Пострадавший от госпитализации в больницу отказался.
Фото: из архива Управления по ГОЧС и ПБ МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Умбу своим ходом доставили уникальное судно легендарного мастера
В Умбе старинный поморский оберег превратили в огромный арт-объект
«Взгляд то и дело упирается в мусор»: живописный берег Кузреки в Терском округе завалили кучами хлама
Семь ножевых за оскорбление: пенсионер из Умбы предстанет перед судом за убийство знакомого
В Умбе малыш-тюлень уснул и заблудился на побережье Белого моря
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка