Пенсионер из Умбы из мести крал дорожные знаки
Терский берег 04.05.2016, 15:32

В общей сложности, с дороги, которая идет от Умбы до Кандалакши, пропало девятнадцать дорожных знаков. С заявлением об их пропаже обратился директор фирмы, что отвечает за их наличие.
Полицейским удалось установить, что все знаки пропали по вину одного человека – пятидесятишестилетнего местного жителя. Когда мужчину задержали, он признался, что таким образом мстил – в недалеком прошлом он и сам работал на этом предприятии, но серьезно поссорился с тем самым директором. Единственным выходом, который нашел пенсионер, на его взгляд, было начать пакостить.
Только теперь самого пенсионера ждет уголовная ответственность – в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
«Фольклорного хора тоже больше нет?»: в Варзуге закрывают сельский клуб
На одно изделие уходит 3-4 дня: северянка создаёт уникальные вещи из бумажной лозы
В Кузомени дикий конь позировал фотографу под луной на побережье моря
140 километров по реке Варзуге: волонтёры очистили от хлама стоянки в заповедном заказнике
Песенный круг и народные мастерские: в Умбе проведут открытый фестиваль народного творчества
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей