В Североморске до сих пор нет тепла и горячей воды: введен режим повышенной готовности
ЗАТО Североморск 15.10.2024, 11:41
В Североморске в связи с многочисленными жалобами на отсутствие тепла и горячего водоснабжения 14 октября и до особого распоряжения на территории ЗАТО введен режим повышенной готовности. Напомним, по решению губернатора Андрея Чибиса с понедельника на территории муниципалитета начал работу оперативный штаб по решению проблем в сфере ЖКХ, который возглавил и.о. заместителя главы региона Владимир Евменьков. Разработан механизм для скорейшего решения острых проблем.
Так, с сегодняшнего дня к проведению аварийно-восстановительных работ присоединятся сотрудники МУП «Североморскводоканал», филиала АО «МЭС» «Североморская теплосеть», а также одной из управляющих компаний города. Составлен полный список жалоб жителей, которые будут отрабатываться, исходя из критичности заявок. Например, в плане на 15 октября - отработка обращений жителей на Кортик,18 и Душенова, 26.
Организована «горячей линия» по номеру 8 (815-37) 5-60-60. По этому номеру можно оставить заявку, связанную с отсутствием отопления или горячего водоснабжения, с указанием контактной информации (полным адресом и номером телефона для обратной связи). Линия не справляется с наплывом обращений, поэтому обращения принимают еще и в группе мэрии в «Вконтакте».
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Из-под крыши валил черный дым: в Североморске пожарные спасли трех человек из горящего дома
От хомяков до мастифов: в Североморске животных будут обследовать по премиум-классу
«Вместо уюта — свинарник»: в Сафонове сотрудники автосервиса устали убирать мусор за отдыхающими
«Била три месяца»: в Североморске суд отправил в колонию мать, истязавшую 4-летнюю дочку
В Североморске ливень подмыл склон и пробил огромную дыру в асфальте