Глава Североморска: Реконструкцию стадиона ЦСКА продолжат в весенне-летний период
ЗАТО Североморск 05.02.2025, 10:55
Ремонтные работы на стадионе ЦСКА в Североморске продолжатся после зимы. Об этом сообщил глава ЗАТО Владимир Евменьков.
Он отметил, что ход реконструкции знаковых для Североморска объектов — Дома офицеров флота и стадиона ЦСКА — обсуждался во время рабочей встречи с представителями «Военно-строительной компании» Минобороны РФ.
— На данный момент в ДОФе ведутся демонтажные работы, а также проектно-изыскательские работы. Именно от результата последних и зависит срок окончания ремонта, — пояснил глава муниципалитета.
Он подчеркнул, что важно не только привести здание в порядок, но и максимально сохранить неповторимый стиль Дома офицеров флота.
— Ремонт стадиона активно продолжится в весенне-летний период. В прошлом году здесь были практически полностью завершены все демонтажные работы, в этом — запланирована реконструкция административного здания и самих спортивных объектов, — рассказал Владимир Евменьков.
По его словам, все необходимые контракты для этого уже заключены.
Фото: Владимир Евменьков / vk.com/id573534792
Читайте также
Мозаика из гранита и ступени полукругом: в Североморске обновят постамент бюста Саши Ковалева
«Весенняя неделя добра»: молодежь Североморска высадила цветы и привела в порядок мемориал на Сивко
Жители Североморска получили теплые отзывы после доброй акции на День города
«Чистая Арктика» стартует в Сафонове: 30 мая волонтеры наведут порядок у памятников героям-авиаторам
«Это кем нужно быть, чтобы такое сделать»: в сквере Североморска вандалы разобрали по доскам новый комплекс