«Еще один шаг вперед»: первая вице-миссис «Великая Русь» из Североморска об участии в проекте
ЗАТО Североморск 15.07.2025, 13:15
Жительница Североморска Ольга Майорова стала первой вице-миссис конкурса материнства и детства «Великая Русь — 2025». В нем приняла участие 51 женщин. Все они из разных городов России. Как рассказали в администрации Североморска, Ольга — парикмахер, технолог, организатор мастер-классов.
В апреле она завоевала один из главных титулов X областного проекта «Мисс и Миссис Великая Русь. Мурманск». А с 7 по 13 июля представляла наш регион и флотскую столицу на Всероссийском этапе конкурса материнства и детства в Санкт-Петербурге.
— Это был очень интересный опыт, еще одни шаг вперед, достижение очередной вершины. Участницы со всей России красивые, талантливые, самодостаточные. Все девушки достойны короны! Помните, что развиваетесь вы только тогда, когда соревнуетесь с более сильным соперником. Но самое главное — это не корона на голове, а корона внутри. Вы — ценность сами по себе, в какие бы наряды вы ни одевали свое тело. Никакие установки из вне вам не помешают быть счастливой, если вы сами решили ею быть, — рассказал наша землячка.
Фото: Ольга Майорова
Читайте также
«До магазина теперь полкилометра»: в Североморске закрыли лестницу ради ремонта, которого пока нет
«Схватил за горло и приподнял»: в Североморске мужчина едва не задушил возлюбленную в лифте
«Будет застывать полтора месяца»: в Североморске залили бетоном поле ледовой арены ДЮСШ
В Сафоново прокуратура начала проверку после обнаружения истерзанного тела собаки
Североморские мастера на Кижи поделятся с коллегами секретами поморского судостроения