В Североморске педагогам разрешили приватизировать муниципальное служебное жилье
ЗАТО Североморск 07.10.2025, 19:15
В Североморске у педагогов появилась возможность приватизировать муниципальное служебное жилье. Соответствующее решение принято народными избранниками города. Приватизировать такие квартиры могут лишь педагоги со стажем работы не менее 20 лет. Еще одно условие — отсутствие собственного жилья.
-На Совете депутатов приняли решение, которое, уверен, станет еще одним стимулом работать и не уходить из профессии как для опытных наставников, так и для тех, кто только начинает свой профессиональный путь, — рассказал глава Североморска Владимир Евменьков.
Подробную консультацию можно получить в комитете имущественных отношений на Сафонова, 18, тел. 4-77-40, а также в отделе по распределению жилплощади и переселению на Ломоносова, 4, каб.10, 11, тел.: 4-95-10, 4-95-11.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
«Под видом известных марок»: житель Североморска торговал поддельными кроссовками и костюмами
«Лежишь и с ума сходишь»: в Североморске жителей улицы Колышкина год изводит ночной лай собак
Идея жителей стала реальностью: в Североморске-3 открыли долгожданный стадион с беговой дорожкой
Обновленный стадион ЦСКА в Североморске откроют большим футбольным матчем
«Красиво и классно!»: североморцы оценили обновление подземного перехода на улице Душенова