«Фактически возводят заново»: в Североморске начали собирать купол ледовой арены у ДЮСШ
ЗАТО Североморск 13.05, 09:38
В Североморске строители приступили к сборке купола ледовой арены у детско-юношеской спортивной школы № 3. Об этом сообщил глава ЗАТО Владимир Евменьков.
— Сейчас идёт монтаж металлических ферм — ключевых элементов несущего каркаса сооружения. Спортивный объект строители фактически возводят заново, — подчеркнул глава Североморска.
Напомним, здание находилось в аварийном состоянии и долгое время пустовало. Крышу корта демонтировали в феврале этого года.
Реконструкция ледовой арены спортшколы, по словам Владимира Евменькова, идёт по графику. Ремонт корта включён в план реновации ЗАТО. Его планируют завершить к концу 2026 года.
Ранее мы писали, что из-за реконструкции ледовой арены тренировки воспитанников ДЮСШ — юных хоккеистов и фигуристов — пока проводятся на ледовой арене Северного флота.
Фото: Владимир Евменьков
Читайте также
«Схватил за горло и приподнял»: в Североморске мужчина едва не задушил возлюбленную в лифте
«Будет застывать полтора месяца»: в Североморске залили бетоном поле ледовой арены ДЮСШ
В Сафоново прокуратура начала проверку после обнаружения истерзанного тела собаки
Североморские мастера на Кижи поделятся с коллегами секретами поморского судостроения
В Сафонове на детской площадке нашли мертвую домашнюю собаку