Жители Североморска получили теплые отзывы после доброй акции на День города
ЗАТО Североморск 23.05, 10:40
Тёплые праздничные приветы от жителей флотской столицы нашли своих адресатов в южных локациях России. Открытки, отправленные во время акции «Из Североморска — с любовью» в День города, нашли своих адресатов в Минеральных Водах, Севастополе, Гатчине и Евпатории.
Фотофакты с открытками прислали жители южных городов. Одним из них стал севастопольский ветеран.

— Спасибо за замечательную инициативу! Это невероятно приятно получить привет из любимого города! Процветания тебе, дорогой Североморск! — написала в комментарии к информации участница акции Виктория Бородина.
Мобильный почтовый пункт акции работал в день празднования юбилея флотский столицы, его организовали журналисты Североморского информационно-аналитический центра. Каждый северянин мог поделиться эмоциями сквозь тысячи километров и передать тёплый привет. Акция продолжается, организаторы принимают обратную связь со всех точек России.
Фото: администрация Североморска
Читайте также
«Уничтожил чистую одежду»: в Сафонове лихач на «Прадо» окатил грязью толпу пешеходов
«Мешками собираем»: в Североморске ищут управу на нерадивых соседей, бросающих из окон бутылки
Более 7,5 тысячи цветов: в Североморске украшают клумбы петуниями, бархатцами и гвоздиками
В Североморске волонтеры заполнили дог-боксы пакетами для уборки за собаками
Мозаика из гранита и ступени полукругом: в Североморске обновят постамент бюста Саши Ковалева