Отдали «запаску» и довезли пассажирку до дома: в Североморске сотрудники ДПС помогли водителю, пробившему колеса

ЗАТО Североморск Сегодня, 14:07 Сотрудник ГИБДД стоит у открытой двери служебной машины

«От всего сердца благодарю вас за неравнодушие, профессионализм и человечность. Такие поступки вселяют веру в доброту и взаимовыручку!» — это строчки из обращения северянина в областную Госавтоинспекцию. Автор послания — водитель — высоко оценил отзывчивость и оперативность североморских дорожных полицейских.

Накануне госавтоинспекторы глубокой ночью пришли на выручку его семье, попавшей в беду на трассе. Мужчина вместе с супругой выезжал в город, когда у автомобиля внезапно пробило сразу два колеса. Машину заметил экипаж ДПС, патрулировавший район.

Сотрудники ГАИ Павел Москвин и Игорь Бутвиловский отдали автовладельцу своё запасное колесо, чтобы тот смог заменить его на месте и продолжить путь. Саму же супругу хозяина машины полицейские усадили в патрульный автомобиль и с комфортом доставили до дома.

Читайте также

Популярное