Арку для Аллеи любви выбирают в Заозерске
ЗАТО Заозерск 01.04.2022, 12:14
В 2022 году на городской площади Заозерска пройдут масштабные работы по благоустройству. Работы - в рамках победы муниципалитета во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Обновление также коснется Аллеи любви. Жителям Заозерска предлагают выбрать один из вариантов арки, которая будет расположена на входе в Аллею.
Проектов пять. Выбрать понравившийся и проголосовать за него можно в официальной группе администрации Заозерска ВКонтакте.
Фото: vk.com/zaozadm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Метлу в руки за долги: жительницу Заозерска отправили бесплатно мести улицы из-за штрафов на 150 тысяч
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
В Заозерске судебные приставы вытащили должника «с того света»
Полярная ночь — не помеха: туристический налог поможет оборудовать освещение на лыжне в Заозерске
«Родные продали втайне»: в Заозерске приставы с боем отобрали микроавтобус у женщины, купившей его по поддельным документам
«Просто невыносимо»: жители дома на Мира в Заозерске почти 10 лет страдают от запаха канализации из подвала
Популярное
12.08, 02:56
Надоедливое мяуканье — обычная болтовня или крик о помощи: присмотритесь к своему любимцу
11.08, 19:11
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде