Горели крыши домов в Заозерске и Кандалакше
ЗАТО Заозерск 03.05.2023, 08:30
Оба пожара произошли 2 мая. В Заозерске — в районе восьми часов вечера. Горела кровля одноэтажного неэксплуатируемого строения. № 8 в переулке Школьном. К тушению привлекались три единицы пожарной техники. Работало одно звено ГДЗС. Огнем повреждены кровля и чердак, закопчена стена у главного входа. В два часа дня горела нежилая двухэтажка в Кандалакше на улице Первомайской. На месте происшествия работали дежурные караулы двух пожарных частей.
Около пяти часов вечера огонь ликвидирован полностью. Обгорела крыша дома и помещения. В ликвидации пожара были задействованы 13 человек личного состава и 5 единиц техники. Работали звенья ГДЗС в течение 125 минут.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заозерске дети ломают новые топиарные фигуры ради опасных фото
Метлу в руки за долги: жительницу Заозерска отправили бесплатно мести улицы из-за штрафов на 150 тысяч
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
В Заозерске судебные приставы вытащили должника «с того света»
Полярная ночь — не помеха: туристический налог поможет оборудовать освещение на лыжне в Заозерске
«Родные продали втайне»: в Заозерске приставы с боем отобрали микроавтобус у женщины, купившей его по поддельным документам
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
