В Заозерске семь домов на ул. Колышкина в этом году ждет капремонт
ЗАТО Заозерск 07.03.2025, 09:36
В этом году по программе реновации ЗАТО в Заозерске планируют ремонт нескольких жилых домов. Об этом сообщили в администрации муниципалитета, отвечая на вопрос Анны Хохловой-Литвиновой о планах по утеплению многоэтажных домов на 2025 год.
Так, предполагается, что капремонт коснется домов по адресам: ул. Чумаченко, 3, Матроса Рябинина, 15, Колышкина, 1, 3, 5, 6, 8, 14, 15.
— В доме № 15 на улице Матроса Рябинина в 2025 году планируется капитально отремонтировать крышу и фасад. Дом включен в краткосрочный план реализации региональной программы, — добавили в Минстрое Мурманской области.
Кроме того, сейчас в Заозерске идет капитальный ремонт жилого дома № 1, расположенного на улице Мира.
— В ходе ремонтных работ планируется выполнение утепление фасада здания, обшивка фасада современными материалами, ремонт входных групп, замена окон в подъездах.
Фото: Администрация ЗАТО город Заозерск
Читайте также
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
В Заозерске судебные приставы вытащили должника «с того света»
Полярная ночь — не помеха: туристический налог поможет оборудовать освещение на лыжне в Заозерске
«Родные продали втайне»: в Заозерске приставы с боем отобрали микроавтобус у женщины, купившей его по поддельным документам
«Просто невыносимо»: жители дома на Мира в Заозерске почти 10 лет страдают от запаха канализации из подвала