Лента новостей

Очередная футбольная победа Кандалакши

28.07, 16:27

Субботний день стал настоящим праздником для любителей футбола в Кандалакше. Их команда одержала внушительную победу над принципиальным соперником из Полярных Зорь, тем самым сохранив своё единоличное лидерство в чемпионате области.

Обмен ударами

В первом тайме обе команды вели себя весьма агрессивно и остро, однако разница в классе сыграла свою роль, и ФК «Кандалакша» всё же сумела превратить своё преимущество в забитый мяч. Случилось это в середине первого тайма, когда защитник оппонента просто смёл в своей штрафной Алексея Усачёва. Судья незамедлительно указал на точку. Пенальти был реализован филигранно. Автором гола стал Денис Володин.
После этого атаки на ворота футболистов Полярных Зорь участились в несколько раз, однако до свистка на перерыв праздновать очередную результативную атаку так и не удалось. Второй тайм прошёл полностью под эгидой команды хозяев поля. Мяч трижды побывал в сетке ворот соперника, полностью деморализовав соперника.

Проблеск надежды

Однако стоит отметить, что в конце встречи у соперников было несколько неплохих моментов. Один из них закончился голом, а во втором случае блестяще сыграл вратарь «Кандалакши», отразив пенальти. Общий счёт 4 – 1, с чем мы и поздравляем нашу команду.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.