Рабочий упал с крыши пятиэтажки в Мурманске
Мурманск 06.04.2018, 20:17
Чуть было не закончилось трагедией падение рабочего сегодня с первого дома по улице Володарского. Это пятиэтажка. Вероятнее всего, два рабочих занимались очисткой кровли от снежных масс.
Как рассказывают очевидцы, мужчина шел по крыши со страховочной веревкой, внезапно упал, не издав ни звука, и попал прямо в сугроб перед подъездом. Удивительно, что он «упал как мешок» - беззвучно, не размахивал руками.
Пользователи в социальных сетях предположили, что он был сильно пьян, как и его коллега, который спустился к «Скорой» удостовериться, что напарник жив. Упавший выжил, хоть и сильно пострадал. Сообщается, что у него критично повреждена левая нога. К слову, прямо под сугробом расположен железный забор. Скорее всего, пострадавший угодил спиной прямо на него.
Как позже написал один из очевидцев, «страховка (у мужчины) была, да вот перила на крыше ржавые, часть отсутствует».
Фото: Сергей Шульга
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов
«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене
Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны
Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета
Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»
Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона
«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х
В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики
«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину
«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп
Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов
«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам
Популярное
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
08.05, 14:43
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
10.05, 09:45
Визитная карточка Оленегорска обновилась к 9 Мая: легендарную стелу на центральной площади отреставрировали
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой