Лента новостей

Ссора соседей в подъезде закончилась переломом ноги

14.07, 15:00
Ссора соседей в подъезде закончилась переломом ноги

Тридцатисемилетняя жительница Мурманска была госпитализирована в медицинское учреждение с переломом ноги. Об этом происшествии в полицейское отделение города сообщили его сотрудники. Женщину доставили в больницу из дома, где она проживает на ул. Радищева.

Конфликт на площадке

Сотрудниками полиции произведен опрос возможных свидетелей данного происшествия, благодаря чему удалось установить личность северянина, который мог быть причастен к данному преступлению.
Человеком, который подозревается в совершении этого противоправного действия, оказался ранее уже несколько раз судимый за совершение краж и грабежей двадцатипятилетний мурманчанин, проживающий в квартире, находящейся по соседству с квартирой пострадавшей женщины.
Полицейские установили, что во время пребывания на лестничной площадке потерпевшая и молодой человек начали конфликтовать. Во время этой ссоры мурманчанин столкнул женщину с лестницы, и она упала со ступенек, в результате чего получила перелом ноги.

Мурманчанин опять окажется за решеткой

Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела по ст.112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Согласно санкции по этой статье, предусмотрено уголовное наказание с пребыванием в заключении до 3 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.