Лента новостей

Поздравляем добровольцев!

28.03, 17:37
Поздравляем добровольцев!
Единственная компания региона, специализирующаяся на биллинговых услугах и добровольно прошедшая все круги ада при получении лицензии на обработку персональных данных населения по стандартам ФСТЭК и ФСБ России, сегодня отмечает пять лет работы.
Когда мы решили создавать свою компанию, то столкнулись с проблемой, которая беспокоит всех – как назвать свое детище?
Ведь все мы прекрасно помним замечательную фразу – как корабль назовешь, так он и поплывет - вспоминает руководитель компании Андрей Суленко.
Отмели сразу всю иностранщину - продолжает Андрей - решили, компания российская и должна называться просто и понятно. Кто конкретно из ребят предложил название сейчас уже и не вспомнить, но мы все считаем его общим.

Так на свет появился Единый Расчетный Центр.

Сегодня первый юбилей предприятия и в Мурманск съехались в самый первый свой офис «отцы - основатели» и руководители всех девяти филиалов компании.
Наталья Ковалева, руководитель производственного направления компании, в этом году отметит свой 30-летний юбилей в отрасли, работая на благо жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.
Компания начинала с нуля, а сегодня мы обслуживаем уже 200 000 лицевых счетов – рассказывает Наталья Анатольевна - если работать нормально и с предприятиями и с гражданами, то все будет в порядке. Сейчас всех интересуют два параметра обслуживания – это удобство и экономичность. Если соответствуешь, то и работа будет и люди будут довольны, а если нет, то не помогут ни славная история, ни рассказы о сказочных перспективах.
Директор Единого Расчетного Центра поздравил своих коллег – единомышленников и поблагодарил их за доверие и хорошую работу.
Никаких пышных торжеств компания не намечает, но посиделки с чаем и пирожными пройдут во всех филиалах.
А как иначе? Тем более, что большинство сотрудников - женщины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.