Лента новостей

Пожилой бомж украл цветы из ларька в Мурманске

19.06, 14:23
Пожилой бомж украл цветы из ларька в Мурманске


Неизвестно, что двигало пятидесятиоднолетним бездомным, когда он решил обворовать цветочный павильон в Мурманске. Вполне возможно, что северянина потянуло к прекрасному. Жаль, что за это его ожидает тюремный срок.

Когда хозяин торгового павильона пришел утром в помещение, оказалось, что окна разбиты, из кассы пропало две тысячи рублей, а с витрин исчезли цветы. Тогда предприниматель решил обратиться к правоохранителям. Удивительно, но на месте преступления удалось найти отпечатки пальцев.

Благодаря дактилоскопической экспертизе стало ясно – предполагаемый злоумышленник давний «знакомый» полицейских. Дело в том, что пятидесятиоднолетний мужчина уже был судим ранее за кражу. Дома у него нет, он числится личностью без определенного места жительства.

Найти его не составило труда. Когда пожилого бомжа задержали, он рассказал, что вовсе не тяга к прекрасному заставила его пробраться в цветочный павильон. Дело в том, что цветы ему удалось продать. На вырученные деньги он планировал жить. Сейчас ему по статье «Кража» грозит ближайшие пять лет провести за решеткой. Там уж точно ему не придется беспокоится о крове и еде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.