Потерял сознание во время движения водитель в Мурманске
Мурманск 06.12.2017, 13:37
Водители, которые двигались по улице Карла Маркса были крайне возмущены тем, что один из их коллег на «Пежо» «прошляпил» зеленый сигнал светофора и не поехал, образовав затор. Ему начали сигналить, однако мужчина не реагировал.
Тогда из соседних автомобилей водители пошли посмотреть, в чем же дело. Оказалось, что мужчине за рулем очень плохо – по его виду можно было сказать, что он потерял сознание, так как не подавал никаких признаков активности.
Пришлось вызвать не только сотрудников ГИБДД, но и бригаду скорой помощи. Выяснилось, что мужчине двадцать восемь лет. Мурманчанина срочно доставили в медицинское учреждение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР
На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте
Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно
В подъезде мурманского дома завелся тигр
Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса