Потерял сознание во время движения водитель в Мурманске

Мурманск 06.12.2017, 13:37 Потерял сознание во время движения водитель в Мурманске


Водители, которые двигались по улице Карла Маркса были крайне возмущены тем, что один из их коллег на «Пежо» «прошляпил» зеленый сигнал светофора и не поехал, образовав затор. Ему начали сигналить, однако мужчина не реагировал.

Тогда из соседних автомобилей водители пошли посмотреть, в чем же дело. Оказалось, что мужчине за рулем очень плохо – по его виду можно было сказать, что он потерял сознание, так как не подавал никаких признаков активности.

Пришлось вызвать не только сотрудников ГИБДД, но и бригаду скорой помощи. Выяснилось, что мужчине двадцать восемь лет. Мурманчанина срочно доставили в медицинское учреждение.

Читайте также

Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих

«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега

Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк

Кандалакшские орнитологи выясняют, почему из Заполярья массово исчезают воробьи

Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован

«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы

В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»

«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов

«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы

«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации

Популярное