Нарушение общественного порядка может грозить лишением свободы

Кола 14.05.2015, 13:00 Нарушение общественного порядка может грозить лишением свободы

Жительница г. Колы нарушила общественный порядок, ударила сотрудника полиции, находящегося при исполнении, и в результате была задержана. Ей может грозить лишение свободы.

О событии

На пульт дежурной части ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение о том, что в одном из заведений, находящемся на ул. Миронова, одна из посетительниц начала вести себя довольно агрессивно по отношению к другим гражданам. Когда прибыли сотрудники полиции, с ними повела себя точно так же. В результате, она была задержана и доставлена в отделение полиции.

Подробности

В кафе на ул. Миронова местная жительница 1971 г.р. стала нарушать общественный порядок. Она была в нетрезвом состоянии, выражалась нецензурно, покидать развлекательное заведение отказывалась. Администрация кафе вызвала сотрудников полиции, те попытались утихомирить посетительницу, но только сделали хуже. Она накинулась с кулаками на одного из стражей порядка, находящегося при исполнении. Женщину доставили в отделении полиции. Выяснилось, что она не работает и никогда раньше к уголовной ответственности не привлекалась. Сейчас она отпущена под подписку о невыезде. Ей может грозить штраф, принудительные работы или лишение свободы.

Читайте также

Дети зарычат по-медвежьи: в Туломе наступление полярной ночи отметят спортивно-этническим праздником

«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км

В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение

На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу

«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле

Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта

Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»

Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»

Круассаны с шоколадом и слойки с джемом: для школьников Колы организовали «сладкую» профориентацию

«Трактир», «Вернисаж» и «Ломоносовские чтения»: в Коле стартует фестиваль, посвященный великому ученому

Тренер Кольской спортшколы получила в подарок кепку с автографом олимпийского чемпиона Сергея Устюгова

Териберку подключат к системе «Умный город»

Популярное