Лента новостей

Нарушение общественного порядка может грозить лишением свободы

14.05, 13:00
Нарушение общественного порядка может грозить лишением свободы

Жительница г. Колы нарушила общественный порядок, ударила сотрудника полиции, находящегося при исполнении, и в результате была задержана. Ей может грозить лишение свободы.

О событии

На пульт дежурной части ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение о том, что в одном из заведений, находящемся на ул. Миронова, одна из посетительниц начала вести себя довольно агрессивно по отношению к другим гражданам. Когда прибыли сотрудники полиции, с ними повела себя точно так же. В результате, она была задержана и доставлена в отделение полиции.

Подробности

В кафе на ул. Миронова местная жительница 1971 г.р. стала нарушать общественный порядок. Она была в нетрезвом состоянии, выражалась нецензурно, покидать развлекательное заведение отказывалась. Администрация кафе вызвала сотрудников полиции, те попытались утихомирить посетительницу, но только сделали хуже. Она накинулась с кулаками на одного из стражей порядка, находящегося при исполнении. Женщину доставили в отделении полиции. Выяснилось, что она не работает и никогда раньше к уголовной ответственности не привлекалась. Сейчас она отпущена под подписку о невыезде. Ей может грозить штраф, принудительные работы или лишение свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.