Лента новостей

Глава г. Кандалакши проверил работу управляющих компаний

14.05, 18:21
Глава г. Кандалакши проверил работу управляющих компаний
В г. Кандалакше глава администрации проверил, насколько чистым является город, насколько хорошо убирается территория вокруг контейнеров для мусора. Работа управляющих компаний особых нареканий не вызвала.

О событии

Глава администрации г. Кандалакши взял под свой личный контроль ситуацию по уборке территории возле контейнеров для мусора. А. Иванов осмотрел 10 мест. В целом работу управляющих компаний можно назвать удовлетворительной. Было сделано только два замечания: мелкий мусор рядом с контейнерами тоже нужно собирать.

Подробности

А. Иванов, глава администрации г. Кандалакши, проверил работу управляющих компаний. Им было осмотрено 10 мест, где находятся контейнеры для мусора, а именно: на ул. Комсомольской, ул. Данилова, на привокзальной площади, в районе средней школы №10 и других. Работой УК А. Иванов в целом остался доволен, но высказал пару замечаний. Во-первых, следует более тщательно убирать мелкий мусор, лежащий рядом с контейнерами, потому, что ветер разносит его по округе и, во-вторых, нужно убирать ветки деревьев, которые были сложены в кучи рядом с некоторыми контейнерами. Работа по вывозу веток, как заверили УК, начнется в самое ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.