Лента новостей

В мурманских троллейбусах есть Wi-Fi

14.05, 18:30
В мурманских троллейбусах есть Wi-Fi
Новая услуга доступна всем мурманчанам и гостям областного центра. Теперь все те, кто поедет в электротранспорте, сможет бесплатно пользоваться услугой Wi-Fi.

О событии

Предприятие «Электротранспорт» заботится о собственной рентабельности и о горожанах. Установлены электронные табло с указанием времени прибытия троллейбуса к той или иной остановке, в салонах всегда чисто, теперь есть еще и Wi-Fi.

Подробности

В прошлом году «Автоколонной 1118» стал руководить «Электротранспорт». «Автоколонна была на грани разорения, а рабочие были готовы в любой момент прекратить работу и бастовать. Положение было спасено. Сейчас - это успешное предприятие, которое активно развивается и проводит довольно успешную маркетинговую компанию: сокращен интервал движения, в салонах наведен порядок, на всех остановках установлены электронные табло с расписанием движения троллейбусов, даже Wi-Fi.
Единственное, что огорчает работников предприятия, что проезд сейчас стоит 22 рубля. Этими деньгами не удается перекрыть расходы. В самое ближайшее время будет решаться вопрос о повышении цены на билет. Соответствующее прошение уже подано губернатору Заполярья и в Областную Думу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.