Трактор протаранил «Ладу» в центре Мурманска
Мурманск 13.12.2017, 13:29

Странное дорожно-транспортное происшествие сегодня случилось на пересечении проспекта Ленина с улицей Дзержинского. Прямо на пешеходном переходе трактор, который занимается чисткой дорог областного центра, протаранил легковой автомобиль.
Как пишут пользователи в социальных сетях, трактор чистил пешеходный переход, а водитель «Лады» не стал его пропускать, видимо, думал «проскочить». Это произошло около полудня. Щеткой трактора оказались полностью вмяты обе двери легковушки.
В ситуации предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. К слову, мурманчане в последнее время часто жалуются на то, что некоторые водители мешают работе городских служб – оставляют автомобили на обочине на ночь, не пропускают чистящую технику.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Бумбатл» в Мурманской области: регион присоединился к сбору макулатуры
2000 участников из 18 стран: юные северяне представят Мурманскую область на культурном форуме
Угодила в сеть: в Мурманске окольцевали редкую птицу
«Братья Грим» и бесплатная уха: в Мурманске вновь пройдёт «Рыбафест»
За полгода жители Мурманской области обратились в МФЦ более 277 тыс. раз
Не берите, если не уверены: жителям Заполярья напомнили правила сбора грибов
Популярное
02.08, 17:02
Перешли границу: норвежские олени устроились на отдых на трассе «Кола» в Мурманской области
02.08, 15:04
2000 участников из 18 стран: юные северяне представят Мурманскую область на культурном форуме
02.08, 14:01
Угодила в сеть: в Мурманске окольцевали редкую птицу