Трактор протаранил «Ладу» в центре Мурманска
Мурманск 13.12.2017, 13:29

Странное дорожно-транспортное происшествие сегодня случилось на пересечении проспекта Ленина с улицей Дзержинского. Прямо на пешеходном переходе трактор, который занимается чисткой дорог областного центра, протаранил легковой автомобиль.
Как пишут пользователи в социальных сетях, трактор чистил пешеходный переход, а водитель «Лады» не стал его пропускать, видимо, думал «проскочить». Это произошло около полудня. Щеткой трактора оказались полностью вмяты обе двери легковушки.
В ситуации предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. К слову, мурманчане в последнее время часто жалуются на то, что некоторые водители мешают работе городских служб – оставляют автомобили на обочине на ночь, не пропускают чистящую технику.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманск вернётся лето: после затяжной прохлады в выходные потеплеет почти до +20°
Откажитесь от кружков и обнимайте ребёнка: мурманский врач рассказал, как помочь школьникам войти в учебный ритм
«Упитанная красавица — гроза мышей»: в мурманском монастыре рассказали историю спасения кошки
В Мурманске бездомный украл телефон у девочки, а потом обнёс чужой рюкзак
«Сначала покрасили, потом побелили»: в подъезде на Лобова в Мурманске стены и плинтусы испачкали шпаклевкой
В Мурманске аллея Поколений заросла грязью, а лавки растащили по кустам — соцсети
Популярное
24.08, 20:28
Обычные гренки больше не готовлю: показываю 4 необычных варианта, которые улетают со стола за минуты
24.08, 18:26
Как переживать трудные времена легче и счастливее: мудрые слова Антона Чехова, которые лечат душу
24.08, 16:33
Откажитесь от кружков и обнимайте ребёнка: мурманский врач рассказал, как помочь школьникам войти в учебный ритм
24.08, 16:20
До какого месяца важно успеть посадить озимый чеснок осенью — точные сроки, иначе весь урожай подмёрзнет
24.08, 16:05
«Упитанная красавица — гроза мышей»: в мурманском монастыре рассказали историю спасения кошки