Лента новостей

В г. Ковдоре пенсионера ограбили его новые знакомые

15.05, 15:00
В г. Ковдоре пенсионера ограбили его новые знакомые

К сотрудникам полиции обратился житель г. Ковдора. Новые знакомые его ограбили в его же собственной квартире. Полицейские могли вернуть только часть денег.

О событии

К сотрудникам МВД России «Полярнозоринский» обратился с заявлением житель г. Ковдора 1949 г.р. Он рассказал, что был ограблен в своей же собственной квартире теми людьми, которых пригласил к себе в гости. Полицейские отыскали подозреваемых, что называется, по горячим следам.

Подробности

Шестидесяти шестилетний ковдорчанин познакомился с молодой парой (мужчиной и женщиной). Он пригласил их к себе в гости, по дороге домой зашли в магазин за продуктами. Пенсионер имел неосторожность показать новым знакомым, сколько денег есть у него в кошельке. «Гости», оказавшись уже в квартире у потерпевшего, стали требовать, чтобы он эти деньги им отдал. Когда пенсионер отказался, они применили силу и ограбили его. Доверчивый северянин лишился тридцати тысячи рублей. Он тут же обратился в полицию и оперативники по горячим следам отыскали грабителей.
Неработающие мужчина (1984 г.р.) и женщина (1980 г.р.) были задержаны. Деньги пенсионер у них были найдены, вот только часть из них они уже успели потратить.
Им предъявлено обвинение, заведено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.