Лента новостей

Коллаж, посвященный Юбилею Победы

17.05, 12:00
Коллаж, посвященный Юбилею Победы

Сегодня в г. Мурманске, в областной библиотеке будет создаваться большой плакат, посвященный Юбилейной дате: 70-летию Великой Победы. До конца мая его сможет увидеть любой желающий, если придет в библиотеку.

О событии

В областной детско-юношеской библиотеке г. Мурманска сегодня будет создаваться плакат. Принять участие в его создании согласились многие читатели библиотеки. Сегодня они целый день проведут в одном из читальных залов библиотеки, чтобы создать коллаж, который позже сможет увидеть каждый мурманчанин.

Подробности

Создать большой плакат и посвятить его Великому дню, семидесятилетию Победы в Великой Отечественной войне. Именно такое решение было принято всеми читателями областной детско-юношеской библиотеки, находящейся в столице Заполярья. Все без исключения, от мала до велика, согласились потратить свой выходной день на то, чтобы увековечить память наших дедов, павших на поле боя в далекие сороковые. Целый день они будут создавать большое полотно, большой коллаж. Материалом для него стали фотографии и рисунки. По окончании работ, уже готовый коллаж будет вывешен в здании библиотеки, где его сможет увидеть любой желающий. Висеть он будет предположительно до конца мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.