Ключ к знаниям будут искать сегодня дошколята
Апатиты-Кировск 17.05.2015, 15:00
Сегодня в г. Кировске в 12 часов дня начнется «Праздник-проказник» и состоится он для тех малышей, которые в этом учебном году покидают детский сад. Осенью они уже станут первоклашками.
О событии
Сегодня на базе школы №7 г. Кировска Центр детского творчества «Хибины» проводит праздник для малышей-дошколят, которые 1 сентября пойдут в школу. Начнется он в двенадцать часов дня и будет проходить во втором здании вышеназванной школы.
Подробности
Прощание с дошкольным учреждением - это всегда радостное и волнительное событие. Дети начинают осознавать себя более взрослыми, а родители с грустью осознают, что их дети уже не малыши и с тревогой думают о будущем. Но, как бы то ни было, этот день - всегда праздник. И взрослые стараются сделать его незабываемым. Так произошло и в г. Кировске. Сотрудники ЦДТ «Хибины» такой праздник для малышей организовали. Начнется он сегодня в двенадцать часов дня на базе школы №7.
Ребят ждет увлекательное путешествие. Они отправятся в волшебную страну, где им предстоит проявить свои ловкость и смекалку. Так, например, им придется преодолевать различные трудности разгадывать загадки Пирата, искать ключ от сундука с сокровищами. И во всем им будет помогать добрая Фея.
Читайте также

Аферисты уговорили 26-летнюю апатитчанку вскрыть сейф родителей и перевести 12,5 млн. руб.

В Апатитах пожаловались на отсутствие уличного освещения: «У нас что, люди не живут?»

В Апатитах восстанавливают освещение прогулочной лыжной трассы

Педагог гимназии из Апатитов борется за победу во всероссийском конкурсе наставников

«Его путь — попытка разгадать русскую душу»: завершается работа над фильмом о французском ученом из Апатитов

«Зашли вчера летом, выезжаем зимой»: очевидцы рассказали, как за ночь Хибины замело снегом

«Ливень не помешал»: в апатитском Академгородке ученые высадили сирень

В Хибинах туристов после просмотра «парящего» камня зовут в Веселое ущелье

Кировск отпразднует День города забегом ползунков и пижамной вечеринкой

Выпечка, цветы и показ спектакля: Апатиты приглашают на школьную «Ярмарку добра»

«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов

«Сначала удивились, потом заинтересовались»: в суде Апатитов посетителей встречает телевизор
Популярное
09.10, 16:19
«Помни меня, моя боевая девочка»: в Мурманске ищут адресата послания на 100-рублевой купюре
14.10, 12:04
«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов
10.10, 09:37
Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах