Ключ к знаниям будут искать сегодня дошколята

Апатиты-Кировск 17.05.2015, 15:00
Ключ к знаниям будут искать сегодня дошколята
Сегодня в г. Кировске в 12 часов дня начнется «Праздник-проказник» и состоится он для тех малышей, которые в этом учебном году покидают детский сад. Осенью они уже станут первоклашками.

О событии

Сегодня на базе школы №7 г. Кировска Центр детского творчества «Хибины» проводит праздник для малышей-дошколят, которые 1 сентября пойдут в школу. Начнется он в двенадцать часов дня и будет проходить во втором здании вышеназванной школы.

Подробности

Прощание с дошкольным учреждением - это всегда радостное и волнительное событие. Дети начинают осознавать себя более взрослыми, а родители с грустью осознают, что их дети уже не малыши и с тревогой думают о будущем. Но, как бы то ни было, этот день - всегда праздник. И взрослые стараются сделать его незабываемым. Так произошло и в г. Кировске. Сотрудники ЦДТ «Хибины» такой праздник для малышей организовали. Начнется он сегодня в двенадцать часов дня на базе школы №7.
Ребят ждет увлекательное путешествие. Они отправятся в волшебную страну, где им предстоит проявить свои ловкость и смекалку. Так, например, им придется преодолевать различные трудности разгадывать загадки Пирата, искать ключ от сундука с сокровищами. И во всем им будет помогать добрая Фея.

Читайте также

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов

«Гуляет и лакомится»: заяц прибегает каждый вечер во двор дома в Кировске

Зима в Хибинах задержалась: «Снежная деревня» и «Таинственный лес» продлевают сезон

Ботанический сад в Кировске закрылся на санобработку

В Апатитах и Кировске дети катались на мототранспорте по снегу — наказание ждет родителей

Бразильский цветок-фламинго расцвел в Ботаническом саду Кировска

«Приходите разбудить весну»: в Апатитах сразу на двух площадках откроется Арт-базар

В Кировске грузчика зажало между вагоном и ограждением — он получил тяжелые травмы

Урожай арбузов и кабачков собирают в школьной теплице в Коашве

Сезон продлится, как минимум, до середины мая — администрация «БигВуда» в Кировске

В Апатитах обсуждают Любкино болото: «Что если из прогулки сделать приключение?»

Поврежденный в ДТП фонарный столб заменят в мае — мэрия Апатитов

Популярное