Лента новостей

Оказаться в грязи, чтобы стать победителем

17.05, 17:02
Оказаться в грязи, чтобы стать победителем

Сегодня велосипедный клуб «НордБайк» проводит состязание велосипедистов «ПогряЗимушка FORCE». Начало мероприятия в 14.00 по местному времени. Его продолжительность - два часа.

О событии

Скоростной спуск на велосипедах - это событие, которого с нетерпением ждали многие любители велосипедного спорта. И оно, наконец-то состоится. Сегодня, на сопке Зеленый мыс. Начало заезда в два часа дня. До этого будет осмотрена трасса. В четыре часа будут чествовать лучших велосипедистов.

Подробности

Сегодня возле памятника Алеше (сопка Зеленый мыс) проводится первенство велосипедного клуба «НордБайк», участникам предстоит состязание в скоростном спуске на велосипедах. И не зря он назван «ПогряЗимушкой». Участникам действительно придется оказаться полностью в грязи, поскольку трасса состоит из кочек, луж, ухабов, мелких камней. Трасса сложная, покалечить себя недолго, и именно поэтому на состязании будут дежурить врачи, а на отдельных участках трассы будут стоять маршалы.
Будет проводиться два заезда. Тот, кто покажет плохое время по результатам первого заезда, во втором участвовать уже не будет. Победители будут определяться каждый в своей возрастной категории.
Награждение победителей состоится в четыре часа дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.