Лента новостей

В г. Мурманске будет проходить ярмарка товаров народного потребления

18.05, 13:00
В г. Мурманске будет проходить ярмарка товаров народного потребления

Четыре дня дается жителям г. Мурманска и области на то, чтобы посетить «Зеленую неделю». На этой ярмарке они смогут приобрести все, что им пригодится для работы в саду.

О событии

21-24 мая 2015 г. В г. Мурманске состоится ярмарка, на которой можно будет купить все то, что пригодится для работы на огороде или в саду. Будет немало и таких вещей, что пригодятся в отпуске, например, бижутерия.

Подробности

Через три дня в столице Заполярья начнет свою работу «Зеленая неделя». Так называется выставка-ярмарка, на которой будут представлены товары, изготовленные в нашей стране. Собственно поддержка отечественного производителя и стала основной целью организаторов ярмарки.

Товары, представленные здесь, будут разделены на несколько категорий: продукты питания, в том числе и продукты пчеловодства, товары для работы в саду и огороде, текстиль и многое другое. Свою продукцию представят предприятия г. Мурманска и области, г. Москвы, г. Петрозаводска, г. Воронежа и других городов.

Выставка будет проходить четыре дня в Ледовом Дворце и на площадке перед ним с одиннадцати часов утра до семи часов вечера.

Подробности можно узнать по телефону 8 (8152) 45-24-41.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.