Лента новостей

Теперь жители г. Никеля могут купить продукты по выгодным ценам

18.05, 14:00
Теперь жители г. Никеля могут купить продукты по выгодным ценам

Сегодня в г. Никеле, на пр. Мира, открылся новый универсальный магазин «7 дней». Это уже второй по счету магазин за последний месяц.

О событии

Сегодня в одном из городов Мурманской области, г. Никеле, открылся новый универсальный магазин. Он носит название «7 дней» и является уже вторым по счету из тех, что открылись в Заполярье за последний месяц. Летом планируется открытие еще одного магазина.

Подробности

В наши дни, когда цены постоянно растут, возможность купить продукты по выгодным ценам сейчас появляется не каждый день, наоборот, иной раз приходится бороться за то, чтобы цены снизили.
Сегодняшний день был ознаменован для жителей г. Никеля (Мурманская область) довольно приятным событием. Сегодня в этом городе открылся универсальный магазин «7 дней». Этот магазин уже второй по счету из тех, что открылись в Заполярье за последний месяц. Первый был открыт в г. Кировске. Этим летом планируется открытие еще и третьего магазина, но теперь уже в областном центре.
Жителям г. Никеля, можно сказать, повезло, и повезло потому, что в новом универсаме все продукты по довольно низким ценам, что немаловажно в наши дни. Более того, здесь каждую неделю проходят акции, которые позволяют приобрести продукты по выгодным ценам. Качество обслуживания здесь также высокое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.