Резкое похолодание до -25 обрушится на влюбленных Мурманска
Мурманск 12.02.2018, 15:59
Все дело в том, что резкое понижение температуры придется как раз на День влюбленных, то есть на 14 февраля. Как прогнозируют синоптики, при прояснениях температура ночью опустится до двадцати пяти градусов со знаком минус.
А все из-за циклонической депрессии, которая расположена в Норвежском море. При этом на данный момент температура в Ловозере уже опустилась до девятнадцати градусов ниже ноля, а в Апатитах и Мончегорске до восемнадцати.
Интересно, что холоднее всего в День влюбленных в Мурманске было ровно двадцать лет назад – в 1998 году. Тогда столбики термометров жителей столицы Кольского Заполярья показали температуру на отметке почти в тридцать один градус мороза.
Зато хорошенько отогрелись влюбленные на следующий год – в 1999. Тогда была зафиксирована небывалая температура – почти четыре градуса тепла.
Читайте также
Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января
В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза
Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области
Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов
«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты
Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова
Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года
Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок
Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область
Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи
В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода
В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
19.01, 09:08
В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице