Юные мурманские спортсмены отдохнут в Аланьи
Мурманск 22.05.2015, 18:30
Напомним, что в прошлом году Мурманск стал городом - побратимом с турецким городом Аланья. Приятно заметить, что эти города не просто побратимы на бумаге, а подтверждают этот факт реальными делами. И в прошлом, и в этом году Аланья гостеприимно открывает свои двери для юных мурманчан.
Отдых и тренировки в Турции
Сегодня представители двух мурманских спортивных школ отбыли на сборы в Аланью. Спортсмены будут там не только отдыхать, но и активно тренироваться. Сборы в Турции продлятся 18 дней.
В Аланьи для юных россиян уже подготовлены все условия для активных тренировок - спортивные залы, бассейн, тренажеры. В распоряжении наших ребят будут все необходимые спортивные сооружения и спортивный инвентарь. И конечно же, неотъемлемой частью турецкого отдыха станет теплое море и солнце. Для юных северян - это чудесная возможность оздоровиться, набраться сил и энергии на весь следующий учебный год. Первая группа таких счастливчиков насчитывает 30 человек.
Спортивный фестиваль
Кроме этого, юные спортсмены смогут представить Россию на ежегодном международном фестивале. Пожелаем нашим ребятам хорошего отдыха, результативных тренировок, ярких впечатлений и побед!
Читайте также

В Мурманске региональный этап форума «Шаг в будущее» пройдет с 24 по 29 ноября

Пила и лишилась дочери: встать на путь исправления мурманчанке помогла одна встреча

В мурманском вузе рассказали, что делать, если «потерялся» уникальный код абитуриента

«Одно и тоже чиним по несколько раз»: в мурманской УК пожаловались на хулиганов, портящих детские площадки

В Мурманской области с начала года свое здоровье проверили более 182 тысяч северян

В Мурманске на Марата деревья вырубали незаконно

Квартиру мурманчанина Госжилстрой принудительно проверит на перепланировку — разрешил суд

В Мурманске 65 лет назад открылся стадион «Труд» с трибунами на 15 тысяч зрителей

В море Лаптевых мурманские моряки наблюдали танец «арктических канареек»

Футболисты мурманского «Севера» одержали домашнюю победу над «Ленинградцем»

В Мурманской области за полгода осудили 17 коррупционеров — в госбюджет возвращено 35 млн

В Мурманске завершается аккредитация выпускников медколледжей — всех готовы принять на работу
Популярное
14.07, 19:07
Юрий Задворный: «В Мурманске матросы получают зарплату от 200 тысяч, но все меньше молодежи идет в море»
16.07, 13:38
Мурманскому заключенному из Москвы пришла посылка — в ведре с урбечем лежали 4 «мобильника»
15.07, 08:39
В Мурманске экс-замначальника колонии грозит до 10 лет колонии за ряд преступлений — дело в суде