Мурманчане на льду Байкала завоевали кубок по бенди

Мурманск 19.02.2018, 17:43 Мурманчане на льду Байкала завоевали кубок по бенди


Второй во счету турнир по хоккею с мячом на льду озера Байкал прошел с шестнадцатого по семнадцатое февраля. Хоккеисты боролись за призы компании СУЭК. Съехались команды со всей страны - от Мурманска до Хабаровского края.

В результате в ходе изнуряющих сражений Мурманская команда "Торговый порт", которую возглавлял генеральный директор ПАО "ММТП" Александром Масько, заняла первое место, обойдя всех соперников.

Тот же результат был и на прошлых соревнованиях на льду Байкала. Поэтому уже второй раз мурманчане привозят домой кубок турнира.

Читайте также

Мастер-класс по оказанию первой помощи провели в колледже Мурманска — участниками стали и депутаты Горсовета

«Часто приходят самостоятельно и проводят здесь часа три»: в обновленном краеведческом музее Мурманска побывали более 100 тыс. гостей

«Мурман» сыграет свои первые в сезоне матчи Высшей лиги по хоккею с мячом 1 и 2 декабря на домашнем льду

«Может, всем домом собрать деньги на лампу»: мурманчане ходят в потемках из-за неработающего во дворе светильника

Мурманчанин ушел в декрет, чтобы не платить алименты, а сам работал в такси — хитрая схема не сработала

Юная мурманчанка перебегала дорогу на красный свет и попала под колеса — девочку госпитализировали в хирургию

«Ломают стволы»: в Заполярье снег при уборке улиц сгребают прямо на газоны

Торговый аппарат возраст не спрашивает: энергетики продают с нарушениями в гипермаркете Мурманска

Знаком качества Рособрнадзора отмечены 6 школ Кольского Заполярья

Пиени-Тшердекайсинъярвет: необычные названия озер Заполярья озвучили в Росреестре

В Мурманске управляющей парка отдыха, где пострадали две девочки, грозит 2 года колонии — дело в суде

Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год

Популярное