Малыша избил отчим в Оленегорске
Оленегорск 20.02.2018, 14:25
О том, что маленького мальчика избил даже не отчим, а сожитель его матери, сообщил родной отец малыша в Оленегорске. На стол к правоохранителям легло заявление о побоях.
Как оказалось, накануне вечером тридцативосьмилетний мужчина попытался уложить назойливого четырехлетнего мальчика спать. Но мальчуган никак не хотел засыпать. Тогда, чтобы "усыпить" отпрыска своей девушки, мужчина решил применить силу. Не менее пятнадцати раз он ударил кулаками ребенка.
Дело в том, что родители малыша развелись и мать с ребенком уехала жить в другую квартиру в доме на улице Мира. Интересно, что во время избиения своего же ребенка горе-мать побоялась вмешиваться в происходящее. Женщина только решилась на звонок своему бывшему мужу.
Сейчас возбуждено уголовное дело в отношении жителя Оленегорска по статье "Побои". В качестве наказание за преступление ему может грозить штраф до сорока тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо арест на срок до трех месяцев.
Читайте также

В Оленегорске при пожаре в двухэтажке погиб человек

Юные северяне изучали историю и приобретали навыки выживания во время экспедиции под Оленегорском

В Куреньге браконьер сачком выловил 1409 корюшек — возбуждено уголовное дело

В Оленегорске пассажирский автобус врезался в столб – пострадал человек

2 км нового асфальта — завершен ремонт автоподъезда к Высокому

Проезд в Оленегорск открыт в обычном режиме — мэрия

Жертв и пострадавших нет — глава Мурманской области об атаке беспилотников на регион

Губернатор Чибис: на территорию Мурманской области осуществлен налет вражеских БПЛА

Дорога «Оленегорск – Ловозеро» будет ровной – начался ремонт

В Оленегорске искали нерадивых владельцев собак – итоги рейда

Под Оленегорском возобновлено движение поездов в штатном режиме, нарушенное из-за паводка

Под Оленегорском размыло ж/д пути – ограничена скорость движения поездов
Популярное
11.06, 15:26
«Думала, шарик зеленый»: мурманский блогер-рыбак удивил подписчиков снимком черной акулы с удивительными глазами
11.06, 08:01
В Мурманске врачи извлекли из головы пациента осколок от удара ножом – подробности сложной операции
11.06, 14:57
В столкновении трех авто в Мурманске пострадала автоледи — один из водителей был сильно пьян