Разбил стойку для пожертвований неизвестный в Мурманске
Мурманск 21.02.2018, 13:15
На что только не готовы пойти люди ради наживы. Контейнер для сбора средств благотворительного фонда "Руки жизни" вдребезги разбили накануне в Мурманске неизвестный.
Стойка для пожертвований установлена в магазине "Евророс" на улице Володарского 2в. Для того, чтобы похитить средства и уничтожить саму урну, буяну пришлось повредить нижнюю часть входной пластиковой двери магазина, а затем и разбить сам контейнер. Об этом сообщает "Nord-News".
О произошедшем в полицию сообщали случайный очевидец. На место сразу же выехали сотрудники полиции, следственно-оперативная группа. Правоохранители оперативно изъяли видео с камер наблюдения, чтобы найти нарушителя. Предстоит установить и сколько конкретно украл мужчина.
Интересно, что это уже не первый подобный случай в Мурманске. Порча стоек благотворительного фонда "Руки жизни" стала нормой, а ведь эти люди занимаются сбором средств для детей с тяжелыми заболеваниями.
Читайте также
Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января
В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза
Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области
Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов
«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты
Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова
Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года
Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок
Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область
Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи
В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода
В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда