Просьба о помощи
Мурманск 24.05.2015, 18:19
Управление Федеральной службы исполнения наказаний просит о помощи, но просит не за себя, а за свою сотрудницу. Ей поставлен страшный диагноз, но денег на лечение очень мало.
О событии
Сотрудница ИК-16 Н. Юрченко недавно услышала от врачей свой диагноз, который прозвучал, как приговор: острый лимфобластный лейкоз, попросту говоря, рак крови. Это злокачественное заболевание она уже начала лечить, но необходима дорогостоящая операция.
Подробности
У сотрудницы ИК-15 (г. Мурманск) был диагностирован острый лимфобластный лейкоз (раковое заболевание белых кровяных телец). Сейчас Наталье требуется дорогостоящая операция, на которую у нее нет денег. Н. Юрченко - сирота, одна воспитывает семилетнюю дочь. Помочь ей просто некому, а нуждается она не только в финансовой, но и моральной помощи.
Управление Федеральной службы исполнения наказаний просит всех неравнодушных граждан откликнуться и помочь.
Пригодится любая помощь
Наталье требуется также переливание крови. Пригодится кровь любой группы, как положительного, так и отрицательного резуса.
Сдать кровь можно по адресу: г. Мурманск, у. Павлова, д.№6. Запись по т. 25-02-61.
Деньги можно перевести на банковскую карту Н. Юрченко. № карты: 4276 8410 4958 2618.
Читайте также
«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого
Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России
«Асфальта не хватило?»: мурманчан озадачила пешеходная дорожка к остановке, упирающаяся в грязь
Жители Заполярья отправились на итоговый форум Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы
Юные артисты из Мурманска покорили жюри фестиваля театров в Сочи — спектакль получил несколько наград
В Мурманске рядом с детской площадкой торговали нелегальным алкоголем — изъято 600 литров
Ремонт памятника воинам 6-й комсомольской батареи в Мурманске обещают завершить к середине ноября
Мурманчанин вернулся с чемпионата мира по спортивному туризму с золотой и серебряной медалями
«Решили не восстанавливать?»: в Мурманске после обустройства освещения оставили разрушенным новый тротуар
День йоги в Мурманской области предложили провести индийские дипломаты
«Была настоящим патриотом Мурманской области»: губернатор передал супругу Татьяны Сахаровой почетный знак — им она награждена посмертно
На 52 Мурманский марафон поступило уже более 1100 заявок от лыжников
Популярное
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой