8 спасателей искали двух рыбаков в Кольском районе

Мурманск 27.02.2018, 16:55 8 спасателей искали двух рыбаков в Кольском районе

Сегодня утром стало известно о том, что в районе поселка Туманный потерялись двое рыбаков. Об этом сообщили на пульт дежурного в девять часов утра. На место пропажи мужчин сразу же выдвинулись спасатели.

Восемь человек, используя пять единиц техники искали пропавших северян. В социальный сетях тем временем множились сообщения о том, что поиски безрезультатны. Пользователи интернета считали, что лед в тот день был слишком тонок и рыбаки могли попросту провалиться под лед.

Тем не менее, опасения были напрасны - рыбаков нашли и спасли. Уже в половину третьего дня они были в компании спасателей.

Читайте также

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора

Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд

Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО

Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека

Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб

Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Популярное