8 спасателей искали двух рыбаков в Кольском районе

Мурманск 27.02.2018, 16:55 8 спасателей искали двух рыбаков в Кольском районе

Сегодня утром стало известно о том, что в районе поселка Туманный потерялись двое рыбаков. Об этом сообщили на пульт дежурного в девять часов утра. На место пропажи мужчин сразу же выдвинулись спасатели.

Восемь человек, используя пять единиц техники искали пропавших северян. В социальный сетях тем временем множились сообщения о том, что поиски безрезультатны. Пользователи интернета считали, что лед в тот день был слишком тонок и рыбаки могли попросту провалиться под лед.

Тем не менее, опасения были напрасны - рыбаков нашли и спасли. Уже в половину третьего дня они были в компании спасателей.

Читайте также

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

Популярное