8 спасателей искали двух рыбаков в Кольском районе
Мурманск 27.02.2018, 16:55
Сегодня утром стало известно о том, что в районе поселка Туманный потерялись двое рыбаков. Об этом сообщили на пульт дежурного в девять часов утра. На место пропажи мужчин сразу же выдвинулись спасатели.
Восемь человек, используя пять единиц техники искали пропавших северян. В социальный сетях тем временем множились сообщения о том, что поиски безрезультатны. Пользователи интернета считали, что лед в тот день был слишком тонок и рыбаки могли попросту провалиться под лед.
Тем не менее, опасения были напрасны - рыбаков нашли и спасли. Уже в половину третьего дня они были в компании спасателей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию
Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих
«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега
Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию
«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами
«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк
Кандалакшские орнитологи выясняют, почему из Заполярья массово исчезают воробьи
Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован
«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы
В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»
«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов