8 спасателей искали двух рыбаков в Кольском районе

Мурманск 27.02.2018, 16:55 8 спасателей искали двух рыбаков в Кольском районе

Сегодня утром стало известно о том, что в районе поселка Туманный потерялись двое рыбаков. Об этом сообщили на пульт дежурного в девять часов утра. На место пропажи мужчин сразу же выдвинулись спасатели.

Восемь человек, используя пять единиц техники искали пропавших северян. В социальный сетях тем временем множились сообщения о том, что поиски безрезультатны. Пользователи интернета считали, что лед в тот день был слишком тонок и рыбаки могли попросту провалиться под лед.

Тем не менее, опасения были напрасны - рыбаков нашли и спасли. Уже в половину третьего дня они были в компании спасателей.

Читайте также

Каток под открытым небом будет ждать мурманчан в сквере на Ленинградской с 19 декабря

Птенец чайки вырос на острове Немецком и перекочевал в Польшу — гастролера опознали по кольцу на лапе

В Печенгском округе и Мурманске ищут мужчин на роли полярников фильма «Выжить во льдах»

В Мурманской области школьные уроки сократили до 1 марта — введено зимнее расписание

Запуск круглогодичной навигации по Севморпути возможен примерно к 2027–2028 году — аналитик из Москвы

«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение

«Победу на Севере одержали люди»: 43 года назад Мурманск был награжден орденом Отечественной войны I степени

В Мурманской области умеют выхаживать детей с массой тела 1000 граммов и ниже — Минздрав региона

В Мурманской области Китаю с начала года продали 411 тонн живого камчатского краба

Ограждение падает: новый забор на пр. Ленина может рухнуть на детскую площадку — мурманчане

В Мурманской области выход на озерный лед разрешат не раньше середины декабря

Защититься от «схемы Долиной»: мурманский риелтор перечислил способы уменьшения рисков при покупке квартиры

Популярное