43 дома аварийно остались без отопления и горячей воды в Мурманске

Мурманск 28.02.2018, 15:40 43 дома аварийно остались без отопления и горячей воды в Мурманске

Очередной прорыв трубопровода в Мурманске. Мурманчане уже прозвали эту проблему "бичом" текущей зимы. Трубы прорываются по всему городу - то тут, то там. На этот раз авария случилась недалеко от пятого дома по улице Старостина: между четырнадцатым павильоном и девятнадцатой тепловой камерой.

В этом районе диаметр трубопровода составляет порядка трехсот миллиметров. Из-за аварии срочно была перекрыта подача тепла и горячей воды в сорок три жилых дома. Отключены оказались также один социально значимый объект и один административный.

На место сразу же выехала аварийная бригада ПАО "Мурманская ТЭЦ". Планируется завершить работы и восстановить тепло- и водоснабжение к полуночи.

Читайте также

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза

Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области

Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов

«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты

Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова

Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года

Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Популярное