Очередной уличный потоп в Мурманске

Мурманск 05.03.2018, 16:09 Очередной уличный потоп в Мурманске

Эта зима приносит коммунальщикам множество сюрпризов в виде постоянно прорывающихся труб. На этот раз небольшой потом случился на пересечении проспекта Героев-Североморцев и улицы Хлобыстова.

Прибывшей на место происшествия бригаде удалось выяснить, что прорвало сеть холодного водоснабжения в пятьдесят третьем доме по проспекту Героев-Североморцев. В результате вода залила проезжую часть.

Рабочим пришлось перекрывать задвижку. К обеду работы уже были завершены. А на время ремонта поступление холодной воды в этот дом было прекращено.

Читайте также

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза

Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области

Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов

«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты

Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова

Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года

Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Популярное